登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
江西省新浦、宋跳工业园道路与设施养护工程中标候选人公示
公告名称:
江西省新浦、宋跳工业园道路与设施养护工程中标候选人公示
所属地区:
江西省
发布时间:
2021-06-30
详细内容:
中标候选人公示

编号:320701-ZHJY-SQZB202122

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,连云港花果山市政公用工程有限公司的新浦、宋跳工业园道路与设施养护工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

连云港市惠城市政工程有限公司

连云港市锐城建设工程有限公司

连云港丰达公路工程养护有限公司

投标报价(元)

3215770.13

3833870.64

3873888.02

项目负责人

叶军

陈明

胡昌宽

暂估价(万元)

工程

647035.8

材料

0.000000000

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:高新区市区(2020年5月-2022年4月)主、次干道养护管理项目

地点:高新区市区主、次干道养护管理项目

/

/

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

/

/

/

1.1、中标候选人项目管理 人员情况

位名称

人员类别

姓名

职务

身份证号码

职业资格证书

证书编号

连云港市惠城市政工程有限公司

项目负责人

叶军

项目经理

320724198910030058

市政公用工程二级;

苏232181819015;

连云港市锐城建设工程有限公司

项目负责人

陈明

项目经理

320722199001102634

市政公用工程二级;

苏232151601506;

连云港丰达公路工程养护有限公司

项目负责人

胡昌宽

项目经理

321111197309120011

市政公用工程二级;

苏232080819661;

2、资格后审不合格的名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏金海园林生态科技有限公司

未提供项目负责人安全生产考核合格证(B)类证

2

江苏伟仁建设工程有限公司

未提供开户许可证或企业基本开户信息

3、废标及原因

序号

无效投标文件的投标人名称

被判定为无效投标文件的依据

1

连云港城市排水有限公司

缺洪门莱克路(珠江路-华阳路)已标价的工程量清单全部内容

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--

5、所有投标人的技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

连云港市惠城市政工程有限公司

83.98

83.47

84.18

84.28

83.93

2

连云港市锐城建设工程有限公司

83.25

84.27

83.85

82.75

85.15

3

连云港丰达公路工程养护有限公司

74.42

74.42

74.42

74.42

74.42

6、所有投标人及其拟报项目负责人类似业绩、奖项、投标报价、报价合理性等得分情况

序号

单位名称

企业业绩

项目经理业绩

项目经理奖项

信用评价

投标报价

其它

施工组织设计

合计得分

1

连云港市惠城市政工程有限公司

1

58.88

12

12.15

84.03

2

连云港市锐城建设工程有限公司

0

65.45

6

12.34

83.79

3

连云港丰达公路工程养护有限公司

0

64.92

9.5

0

74.42

7、拟定中标人名称:连云港市惠城市政工程有限公司

本中标候选人公示期自2021-6-29起,至2021-7-1止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标代理机构:江苏势起工程项目管理有限公司

日期:2021/6/29



附件:

招标历史
历史招标
甘肃省永登县中川镇人民政府办公设备购置项目招标通知
点击进入
历史中标
广东省云浮市人民医院公共租赁住房楼医梯设备项目重招项目招标结果公告中标通知
点击进入
历史中标
河南濮阳市公安局交通警察支队所需交通护栏及附属设备项目公开招标中标通知
点击进入
历史招标
贵州省铜仁学院图书馆标示标牌制作、文化建设采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
广东省中国烟草总公司广东省公司BPM平台维护项目(重招)招标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
青海省化隆县雄先乡九年一贯制学校建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东新丰江林管局半江林业工作站建设工程-招标通知
点击进入
历史中标
云南华坪供电年中层管理人员、班组长领导力提升培训成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西 广西金广元技术咨询来宾市地下水利用与保护规划编制项目(j)成交通知中标通知
点击进入
历史招标
广东省中山市公安消防支队三乡大队三乡镇消防网格管理社会化工程项目招标失败招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1