登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标评标结果公示
公告名称:
江苏省���高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标评标结果公示
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

















body {

margin: 0px;

padding: 0px;



.NOTICE_TABLE {

border: 1px solid red;

border-collapse: collapse;

border-color: rgb(169, 215, 232);

width:100%;



.NOTICE_TABLE th {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);

background: rgb(229, 242, 250);



font-weight: normal;



.NOTICE_TABLE td {

border: 1px solid rgb(169, 215, 232);





.NOTICE_TABLE label {





.NOTICE_TITLE {

font-size: 16px;

font-weight: bold;



.NOTICE_YY {

font-family: Calibri;





.NOTICE_UNLINETITLE{

text-decoration: underline;



.NOTICE_HEADER{

background: rgb(229, 242, 250);







根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,高港区中央财政小型农田水利重点县项目2017、2018年度结余资金增做项目工程施工02标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人
投标人名称江苏华勇建设工程有限公司泰州市浩宇建设工程有限公司江苏鼎洲建设有限公司
投标报价(元/费率)2181337.282241021.362270400.8
项目负责人姓名袁彩虹徐小春肖建文
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///
资格预审情况///

二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号无效投标文件投标人名称判定依据
1江苏千水建设有限公司标段混淆
2江苏锦喆建设工程有限公司无技术负责人
3泰州市水工建筑工程公司低于成本
4江苏国润水利建设有限公司低于成本
5江苏千水建设有限公司标段混淆、技术负责人无中级职称
6江苏锦喆建设工程有限公司无技术负责人
7江苏峻岭峰建设有限公司低于成本

三、投标报价修正:

四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:

序号

投标人名称

投标报价(元/费率)

得分情况

得分总计

报价

水利安全生产标准等级

企业信用等级

























1 江苏鹏德建设工程有限公司 2254567.9 92.72 03.2 95.92
2 兴化市堑通路桥建设工程有限公司 2263385.26 92.51 02.4 94.91
3 常州市武进水利工程有限公司 2412728.16 89.05 13.2 93.25
4 江苏华勇建设工程有限公司 2181337.28 94.42 03.2 97.62
5 江苏水安建设有限公司 2156145.73 0 03.2 3.2
6 江苏泰河水务工程有限公司 2245338.96 92.93 03.2 96.13
7 江苏泰滨水务工程有限公司 2326260.84 91.06 02.4 93.46
8 江苏益民建设工程有限公司 2333066.37 90.9 0.83.2 94.9
9 江苏鼎洲建设有限公司 2270400.8 92.35 0.83.2 96.35
10 泰州市浩宇建设工程有限公司 2241021.36 93.03 0.83.2 97.03
11 泰州隆昌建设工程有限公司 2258680.89 92.62 02.4 95.02



六、拟定中标人:江苏华勇建设工程有限公司


七、备注:


本评标结果公示期自2021年03月02日起,

至2021年03月04日止。投标人或者其他利害关系人

对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发

布中标结果公告并签发中标通知书。


征询:高港区小型农田水利重点县工程项目建设处,电话:052386966857


投诉:高港区小型农田水利重点县工程项目建设处,电话:052386966857

招标历史
历史招标
四川省丹山镇顺家、虎峰新村聚居点建设项目招标通知
点击进入
历史招标
贵州省毕节市七星关区教育局“班班通”多媒体教学设备、中小学计算机教室台式电脑及相关配套设备采购项目澄清招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明医科大学第二附属医院临床技能模型竞争性磋商采购公告
点击进入
历史招标
广东省办公室广州地区综合类印刷品招标通知
点击进入
历史招标
广东省轻工职业技术学院轻化系购置化工总控工实操训练与考试项目招标通知
点击进入
历史招标
青海省海东市平安区全膜覆盖栽培技术推广项目招标通知
点击进入
历史中标
福建厦门务实招标通知SH思明分院分级诊疗接口和医技互认改造成交通知中标通知
点击进入
历史中标
安徽省龙泉山区域水环境整治工程水土涵养林工程中标通知
点击进入
历史招标
广西左江治旱驮英水库及灌区工程水电站110kV送出工程勘察设计、35kV施工变电站勘察设计等五个相关专题招标通知
点击进入
历史招标
福建省晋江市夜景照明工程三期工程设备及安装服务招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部