登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���城南花园二期社区用房装修工程(装修、消防)招标通知
公告名称:
江苏省���城南花园二期社区用房装修工程(装修、消防)招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-02
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】









中标候选人公示
编号:E3205850302001288003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市科教文化发展有限公司城南花园公寓式农民安置房二期工程城南花园二期社区用房装修工程(装修、消防)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏正鹏水利工程有限公司昆山鸿禧来装饰工程有限公司苏州弘正建设工程有限公司
投标报价(万元)929.067709932.129306933.556121
项目负责人王进王洁蔡广利
暂估价(万元)工程0.00
材料0.000000000

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏正鹏水利工程有限公司项目负责人王进32092219681218****建筑工程二级;苏232141510356;
昆山鸿禧来装饰工程有限公司项目负责人王洁项目经理32058319851125****建筑工程二级;苏232131307438;
苏州弘正建设工程有限公司项目负责人蔡广利32092319700817****市政公用工程二级;建筑工程二级;苏232070803273;;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

2.2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1苏州若梵建筑装饰有限公司项目经理安全员证过期。
2江苏南科迪智能化系统有限公司低于成本价。

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1苏州若梵建筑装饰有限公司项目经理安全员证过期。
2江苏南科迪智能化系统有限公司低于成本价。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
1苏州万景建筑装饰工程有限公司9339719.299339719.29
2太仓市海绵市政工程有限公司9360002.789360002.78
3江苏正鹏水利工程有限公司9290677.099290677.09
4苏州弘正建设工程有限公司9335561.219335561.21
5江苏华尔美建设发展有限公司9365624.179365624.17
6昆山鸿禧来装饰工程有限公司9321293.069321293.06
7南京倍特建设有限公司9379726.649379726.64
8苏州市千秋建筑装饰有限公司9442363.129442363.12
9苏州工业设备安装集团有限公司9353491.659353491.65

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1苏州万景建筑装饰工程有限公司-------
2太仓市海绵市政工程有限公司-------
3江苏正鹏水利工程有限公司-------
4苏州弘正建设工程有限公司-------
5江苏华尔美建设发展有限公司-------
6昆山鸿禧来装饰工程有限公司-------
7南京倍特建设有限公司-------
8苏州市千秋建筑装饰有限公司-------
9苏州工业设备安装集团有限公司-------

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
投标报价施工组织设计合理性扣分诚信管理扣分
1江苏正鹏水利工程有限公司9290677.0999.960.000.000.0099.96
2昆山鸿禧来装饰工程有限公司9321293.0699.730.0099.73
3苏州弘正建设工程有限公司9335561.2199.580.0099.58
4苏州万景建筑装饰工程有限公司9339719.2999.530.0099.53
5苏州工业设备安装集团有限公司9353491.6599.380.0099.38
6太仓市海绵市政工程有限公司9360002.7899.310.0099.31
7江苏华尔美建设发展有限公司9365624.1799.240.0099.24
8南京倍特建设有限公司9379726.6499.090.0099.09
9苏州市千秋建筑装饰有限公司9442363.1298.410.0098.41

7、拟确定中标人:江苏正鹏水利工程有限公司
8、备注:
本中标候选人公示期自2021/3/1起,至2021/3/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:太仓市科教文化发展有限公司
日期:2021/3/1
招标历史
历史中标
广东惠州千伏潘屋输变电工程监理中标候选人的公示中标通知
点击进入
历史招标
云南省凤庆县2015年科技增粮项目询价公告
点击进入
历史中标
广东省肇庆市高要区南岸旧城区控制性详细规划(NA、NA~NA修改)项目综合评分法中标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县西边粮库修缮工程招标通知
点击进入
历史招标
长春市朝阳区教育技术装备中心录播设备、直饮水采购及安装招标通知
点击进入
历史中标
跨省 天津公司二分公司甘肃北龙口项目中标通知
点击进入
历史中标
河北保定热电厂减速机询价采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
青海海西州乌兰县人民医院门诊医技综合楼建设项目施工及监理中标通知
点击进入
历史招标
北京市国电电力大同第二发电厂#1机#1、#3机#1、#6机#2、#3高加更换招标通知
点击进入
历史招标
贵州省台江县民族中学食堂扩建工程(土建及安装)采购公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部