登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
中国石油东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目招标结果公示
公告名称:
中国石油东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目招标结果公示
所属地区:
河北
发布时间:
2021-03-05
详细内容:
招标投标项目名称: 东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目

招标人: 物资供应中心采购招标中心

招标代理机构: 天津大港油田工程咨询有限公司

开标日期: 2021-03-05 08:30:00

评标时间: 2021-03-05 08:43:53

评标结果:

投标人 标段 排名 备注





联系人: 郑爽

电话: 022-25977051

公示日期: 2021-03-05 15:30:00 至 2021-03-10 15:30:00





附件



中标候选人公示.docx



中标候选人公示

项目名称: 东方地球物理勘探有限责任公司船载柴油挂机框架协议采购项目 ,标段 A

招标编号: BGP21M-BID07-010

招标代理机构: 天津大港油田工程咨询有限公司

本项目招标评标工作已经结束,现予以公示:



序号 投标人名称 初审结果 否决原因

1 山东星运船舶设备有限公司 不合格 没有提供全球主要服务站点及联系方式

2 苏州百胜动力机器股份有限公司 不合格 重量超出招标文件关键技术条款的上限

3 无锡市锡穗船用发动机有限公司 不合格 缺少投标报价表

本项目否决所有投标人,故本项目流标。





联 系 人: 郑爽

电 话: 022-25977051

邮 箱:liugdong@petrochina.com.cn

公示时间:2021年3月5日至2021年3月10日
文件下载:
请登录,下载附件!
招标历史
历史中标
山东莱阳市农业局高产创建新品种新技术展示示范中心平台建设合同公告中标通知
点击进入
历史中标
江西 沪昆线(含皖赣、醴茶、张塘、张建、分文等线)传输、数据网改造工程ⅰ类变更设计物资设备二次招标评标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
广西北海市人民政府国有资产监督管理委员会企业清产核资审计中标通知
点击进入
历史中标
湖北省黄石市中心医院黄金山院区一期工程消防项目评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国农业科学院农业信息研究所网络安全设备及配件采购项目招标通知
点击进入
历史招标
湖北省红安县湿地监测科普中心土石方工程施工招标通知HAJ2016042招标通知
点击进入
历史招标
新疆石河子市旧城改造异地安置房项目二期第一标段招标通知
点击进入
历史招标
甘肃省西北民族大学学报编辑部计算机软件非定制的通用商业软件采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山东临沂蓝天热力天元国际供热支线土建工程中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
山东省选定化工企业“三评级一评价”中介服务单位(包一)终止公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1