登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���(江宁分中心)南京市公安局江宁分局刑侦业务技术用房项目室外景观绿化工程招标通知
公告名称:
江苏省���(江宁分中心)南京市公安局江宁分局刑侦业务技术用房项目室外景观绿化工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-12
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-01中标候选人公示
2021-03-12





江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

标段编号:

AJN190066-04SG

标段类别:

施工;评分办法:合理低价法

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江宁城市建设集团有限公司 南京市公安局江宁分局刑侦业务技术用房项目室外景观绿化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:








1、中标候选人排序名单






















第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南京百业园林景观有限公司

常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司

南京艾星园林景观工程有限公司

企业资质等级



市政公用工程三级

市政公用工程三级

投标报价(万元)

492.114858

491.551763

491.087040

项目负责人

业国庆

吴协达

庄小星

项目负责人资质等级

项目经理证职称证

项目经理证职称证

项目经理证贰级

项目负责人证书编号

201720700563

2011001995

363201602228

暂估价(万元)

工程

0

0

0

材料

0

0

0

2、中标候选人资格审查信息


第一名

南京百业园林景观有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

南京市秦淮区郑和纪念馆周边环境提升工程施工;

评分业绩



奖 项



第二名

常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

锡通科技产业园(张芝山镇)张芝山横河(张江路-枫杨路)新开河及景观绿化工程;

评分业绩



奖 项



第三名

南京艾星园林景观工程有限公司

资格预审得分



企业

资审业绩



评分业绩



奖 项



项目负责人

资审业绩

园区2017年度基础设施工程项目善鉴路(弘景大道-龙眠大道)、学十三路(知行路-龙眠大道段)景观改造工程;

评分业绩



奖 项



3、无效投标文件的投标人和判定依据(无)

4、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因






单位名称

理由

具体原因

常州春汇源园林建设有限公司

投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;

项目经理劳动合同过期。

招标历史
历史中标
山东科技大学山东科技大学泰安校区矿业工程综合实验中心设备等采购采购合同公示中标通知
点击进入
历史招标
河南省许昌学院医学手术教学室装修改造项目的招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古商都县医院OA办公软件升级改造询价预审公告
点击进入
历史中标
广西埌东八组综合楼工程施工监理KWADG中标通知
点击进入
历史招标
北京市中国科学院北京基因组研究所2016-2017年互联网带宽服务项目中标通知招标通知
点击进入
历史招标
广西北海市公司2017-2019年食堂食材定点供应商采购项目招标公告
点击进入
历史中标
山东省日照市东港区贫困村饮水提质改造项目监理废标公告
点击进入
历史招标
河北省交响乐团职业化建设资金(乐器购置费)招标
点击进入
历史招标
四川省阿坝藏族羌族自治州壤塘县畜牧兽医服务中焚烧炉、锅炉招标通知
点击进入
历史招标
西藏索县残疾人综合服务中心项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1