登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���西天生港支路及河道绿化工程招标通知
公告名称:
江苏省���西天生港支路及河道绿化工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-03-12
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-03-01最高限价公示
2021-03-01中标候选人公示
2021-03-12



江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:3212821707249901-BD-029

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,靖江市滨江新城投资开发有限公司的西天生港支路及河道绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏前盛建设工程有限公司 江苏滨晟建设工程有限公司 江苏胜佳建设有限公司
投标报价

1391966.46 元



1390254.17 元



1395242.12 元

项目负责人 李正志 常琴 曹娟
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.000000000
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 江苏福宇园林建设有限公司 项目负责人社会保险不符合要求
3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 靖江市交通工程有限公司 报价低于成本价
2 江苏力久建设工程有限公司 报价低于成本价
3 江苏峻岭峰建设有限公司 报价低于成本价
4 江苏优翔建设有限公司 报价低于成本价
5 江苏宏强建设工程有限公司 报价低于成本价
6 江苏骏豪建设工程有限公司 报价低于成本价
7 江苏云嘉建设工程有限公司 报价低于成本价
8 江苏唐兴园林建设有限公司 报价低于成本价
9 江苏创联建设工程有限公司 报价低于成本价
4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
1







5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 华仕达建设(江苏)有限公司 通过 - - - - - -
2 江苏亚南建设有限公司 通过 - - - - - -
3 江苏优翔建设有限公司 通过 - - - - - -
4 江苏青筑建设工程有限公司 通过 - - - - - -
5 靖江恒欣建设工程有限公司 通过 - - - - - -
6 江苏力久建设工程有限公司 通过 - - - - - -
7 江苏华泰园林工程有限公司 通过 - - - - - -
8 靖江景易园林建设有限公司 通过 - - - - - -
9 江苏宏强建设工程有限公司 通过 - - - - - -
10 江苏唐兴园林建设有限公司 通过 - - - - - -
11 博尔建设集团有限公司 通过 - - - - - -
12 江苏广德建设工程有限公司 通过 - - - - - -
13 江苏堂庭建设工程有限公司 通过 - - - - - -
14 江苏百川建设有限公司 通过 - - - - - -
15 江苏扬城建设有限公司 通过 - - - - - -
16 江苏滨晟建设工程有限公司 通过 - - - - - -
17 靖江市交通工程有限公司 通过 - - - - - -
18 江苏骏豪建设工程有限公司 通过 - - - - - -
19 江苏嘉庆建设工程有限公司 通过 - - - - - -
20 苏州园科生态建设集团有限公司 通过
招标历史
历史招标
江苏省新北区中小学生“避险应急、安全救护”服务项目竞争性磋商公告
点击进入
历史招标
北京市中国大地出版社三维立体中国土地利用系列图开发与应用─产品打样、印制生产服务供应商采购项目招标通知
点击进入
历史中标
山西潞安集团潞宁煤业有限责任公司支护材料采购二次招标中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
江西省五河治理防洪工程新干县三湖联圩赣江段中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
重庆市渝北区“一张图”平台配置项目(项目编号=16C2204)招标通知
点击进入
历史招标
四川省电白公安分局指挥大厅及通信机房设备采购
点击进入
历史中标
吉林交通职业技术学院校园超市承租项目招标通知[变更]中标通知
点击进入
历史招标
湖南省湖南长丰猎豹汽车有限公司新产品研发及技术改造项目-焊装车间扩建工程招标通知招标通知
点击进入
历史招标
青海省村级公益事业建设一事一议称多县称文镇下庄村建设看台建设工程招标通知
点击进入
历史招标
广东省亚洲电器光伏发电项目之支架夹具采购招标公告
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1