登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
山东淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目项目中标通知
公告名称:
山东淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目项目中标通知
所属地区:
山东
发布时间:
2021-04-14
详细内容:

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目项目中标结果公告

一、项目名称:淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

二、项目编号:SDGP370303202102000021

三、中标信息

供应商名称:山东?Z熙厨业科技有限公司

供应商地址:山东省淄博市临淄区朱台镇工业开发区

中标金额:2787768.0000元

四、主要标的信息详见附件)

五、评标委员会名单:包1 : 朱敏、刘玉霞、柳兵、窦建平、张信明 。

六、评标委员会成员评审结果:包1:河北申科电力股份有限公司(64.17、69.17、67.67、79.17、80.17)中科正奇(北京)科技有限公司(71.29、71.79、85.79、82.79、75.79)山东神首环保工程有限公司(56.16、57.16、57.66、66.16 、59.16)山东省邮电工程有限公司(62.75、62.75、62.25、70.75、72.75)浙江森石环境科技有限公司 (74、78、77、89、85)中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司(63.22、64.72 、70.22 、70.72、70.72)山东金百川厨业科技有限公司 (59.13、61.13、62.63、69.13、63.13)山东?Z熙厨业科技有限公司(77.94、81.44、88.44、90.44、83.44)山东世洁环保科技有限公司(54.58、58.08、57.58、65.58、62.58)河南省全能科技有限公司 (69.24、68.24、71.74、76.74、75.74)。

七、未中标供应商的未中标原因

序号

标段名称

供应商名称

供应商地址

未中标原因

1

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

山东省邮电工程有限公司

济南市经四路小纬四路一号

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

2

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

浙江森石环境科技有限公司

浙江省绍兴市越城区阳明北路683号9楼903、905室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

3

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

山东神首环保工程有限公司

山东省淄博市淄博经济开发区傅家镇南北京路99号中国财富陶瓷城25号楼3层3007室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

4

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

中国移动通信集团山东有限公司淄博分公司

淄博市张店区华光路139号

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

5

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

西安南斗电子科技有限公司

陕西省西安市雁塔区

资格审查未通过

6

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

山东齐云环保科技有限公司

山东省淄博市高新区政通路145号新时代商务中心403-1号

资格审查未通过

7

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

山东世洁环保科技有限公司

山东省淄博市周村区正阳路4377号财富广场C座610室

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

8

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

河南省全能科技有限公司

郑州高新技术产业开发区长椿路大学科技园Y04号

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

9

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

中科正奇(北京)科技有限公司

北京市丰台区西三环南路201号院1号楼508

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

10

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

山东金百川厨业科技有限公司

山东省淄博市临淄区朱台镇厨具产业园1号

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

11

淄博市张店区综合行政执法局新型监管控一体化系统项目

河北申科电力股份有限公司

辛集市北区沧辛过境路机械配件市场

评审得分较低(技术评审、其他情形,经评标委员会综合评审,得分偏低。)

八、资审未通过原因:1.西安南斗电子科技有限公司的投标文件中所提交的资格审查资料中未提供近六个月内任意一个月的依法缴纳社会保障资金的相关证明材料,故资格审查不合格。2.山东齐云环保科技有限公司的投标文件中所提交的资格审查资料中未提供具有良好的商业信誉和健全的财务制度的承诺和近六个月内任意一个月的依法缴纳税收的相关证明材料,故资格审查不合格。

九、代理服务收费标准:定额收费

代理服务收费金额:65,000 元

十、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十一、其他补充事宜



十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:淄博市张店区综合行政执法局            

地 址:张店区南西六路155号            

联系方式:18805337767           

2.采购代理机构信息

名 称:永明项目管理有限公司           

地  址:淄博市高新区柳泉路创业火炬广场F座6楼           

联系方式:13145336698           

3.项目联系方式

项目联系人:李文瑞

电  话:13145336698、18766995234            

相关附件:售后服务承诺.pdf招标文件.pdf小微.pdf山东?Z熙厨业科技有限公司报价表.pdf评审劳务报酬支付表.jpg



招标历史
历史招标
浙江省嵊州市农林局嵊州市三界省级农业产业集聚区和甘霖特色农业强镇规划编制服务采购项目的招标通知
点击进入
历史中标
四川省成都市温江区教育局幼儿园厨房设备、教学设备及电教设备采购项目(第二次)公开招标结果公告中标通知
点击进入
历史招标
山东省金乡县马庙镇田庄村、杨庙村、岗子村主街道户户通道路工程招标通知
点击进入
历史中标
山西运城市食品药品监督管理局年食品安全抽样检测项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
广西年大化厂宾馆用一批采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南长沙县妇幼保健院风管式空气净化器招标通知项目成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
湖南招标通知安乡县年产油大县奖励资金(叶面硼肥)采购项目招标通知成交结果公告中标通知
点击进入
历史招标
上海市机关事务管理局轿厢空调招标通知
点击进入
历史招标
新疆第一师十六团新开岭社区服务中心、卫生医院建设项目政府和社会资本合作(PPP)建设项目资格预审公告
点击进入
历史招标
广西凤山镇沙泥屯湖边休闲走道工程的招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1