数字淄博建设综合宣传服务项目成交结果公告
一、项目名称:数字淄博建设综合宣传服务
二、项目编号:SDGP370300202102000128
三、成交信息
序号
| 标段名称
| 供应商名称
| 供应商地址
| 成交金额(元)
|
1
| 数字淄博对上媒体宣传
| 山东大众日报融媒传播有限公司
| 山东省济南市历下区泺源大街2号大众传媒大厦
| 399800.0000元
|
2
| 数字淄博电视宣传
| 淄博市广播电视台
| 淄博市张店区华光路52号
| 649500.0000元
|
3
| 数字淄博广电宣传服务
| 山东广电网络有限公司淄博分公司
| | 359800.0000元
|
四、主要标的信息(详见附件)
五、采购小组名单:包1 : 高葵、李璇、盛宝军(采购人代表) ; 包2 : 李璇、盛宝军(采购人代表)、高葵 ; 包3 : 李璇、高葵、盛宝军(采购人代表) ;
六、采购小组成员评审结果:
七、未成交供应商的未成交原因
八、资审未通过原因:包三唯一供应商淄博日报社因未提供依法缴纳税收和社保的相关材料导致资格审查不通过,予以废标
九、代理服务收费标准:100万以内按预算金额的1.5%计取
代理服务收费金额:21,150 元
十、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
十一、其他补充事宜
包一中标供应商山东大众日报融媒传播有限公司 包二中标供应商淄博市广播电视台 包三唯一供应商淄博日报社因未提供依法缴纳税收和社保的相关材料导致资格审查不通过,予以废标(详见废标公告) 包四中标供应商山东广电网络有限公司淄博分公司
十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:淄博市大数据局
地 址:淄博市张店区人民西路8号
联系方式:13969363531
2.采购代理机构信息
名 称:中咨环球(北京)工程咨询有限公司
地 址:淄博市张店区华光路153号良种场大楼325室
联系方式:18615135266
3.项目联系方式
项目联系人:赵兴钰
电 话:18615135266
相关附件:定稿数字淄博建设综合宣传服务.doc劳务报酬支付表1.jpg报价明细.pdf_7864ac3d-49e0-4a3e-8d45-fb7ea075c26a.pdf服务方案.pdf服务承诺.jpg报价明细.pdf_0f9dde4e-8ce5-41eb-b3c1-468a04180e0f.pdf报价明细.pdf_9bf8f01b-ea9a-4aa5-bdfb-d21fd3c2542e.pdf服务承诺及制度.pdf