登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
浙江嘉兴市建新工程造价咨询事务所嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发余新镇2021年度镇区“四位一体”保洁及垃圾分类收集项目项目的中标成交结果公告
公告名称:
浙江嘉兴市建新工程造价咨询事务所嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发余新镇2021年度镇区“四位一体”保洁及垃圾分类收集项目项目的中标成交结果公告
所属地区:
浙江
发布时间:
2021-06-26
详细内容:
th,td {border:1px solid #DDD;padding: 5px 10px;

一、项目编号:JXJX-2021-68

二、项目名称:嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司余新镇2021年度镇区“四位一体”保洁及垃圾分类收集项目项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1最终报价:11580584.00(元)浙江波普环境服务有限公司杭州市江干区俞章路88号11幢9楼901室

2.废标结果:



序号标项名称废标理由其他事项
////


四、主要标的信息

1.货物类主要标的信息:



2.工程类主要标的信息:



3.服务类主要标的信息:



序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司余新镇2021年度镇区“四位一体”保洁及垃圾分类收集项目余新镇2021年度镇区“四位一体”保洁及垃圾分类收集项目余新镇区符合招标文件要求。自合同签订之日起一年,经招标人考核合格,可续签合同,续签年限一年,最长续签年限不超过两年符合招标文件要求。


五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

潘立,俞定,罗于根,张亦鸣,沈洪亮,高峰,冯凯

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:服务费的收费标准按计价格〔2002〕1980号文规定的计算,并以计算后费用的65%计取。本项目以服务类招标收费标准收取招标代理服务费。

2.代理服务收费金额(元):47743

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系   



1.采购人信息

名 称:嘉兴市南湖区余新镇村镇建设开发有限公司

地 址:余新镇

传 真:

项目联系人(询问):罗于根

项目联系方式(询问):(0573) 83166980

质疑联系人:330402099052fp

质疑联系方式:13516735448

2.采购代理机构信息

名 称:嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

地 址:会展路207号嘉宇商务楼三楼

传 真:

项目联系人(询问):朱闻娜

项目联系方式(询问):0573-82876362

质疑联系人:陶惠炜

质疑联系方式:0573-82031562          

3.同级政府采购监督管理部门

名 称:南湖区财政局监督局

地 址:/

传 真:/

联系人 :南湖区财政局监督局

监督投诉电话:0573-82838543

2021年05月24日2021年06月16日









招标历史
历史中标
山西新景矿煤业有限责任公司工作面安装工程评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
增压器项目询价公告
点击进入
历史中标
江苏省餐厅家具中标通知
点击进入
历史招标
中国移动云南公司丽江分公司2016年基站电力设施维护维修采购招标通知
点击进入
历史招标
云南省昆明北车辆段客车轮对高价互换配件的招标二次公告
点击进入
历史招标
江西省赣州市聚意招标代理有限公司江西省于都县博物馆中央红军长征出发地旧址修缮工程—毛泽东、周恩来等和中央直属机关长征第一渡口旧址修缮项目(项目编号:GZJY2016-YD-C005)的竞争性磋商的取消招标通知
点击进入
历史招标
湖北省松木坪炳炎小学等三所小学教师周转房新建项目招标代理、造价咨询谈判邀请函招标通知
点击进入
历史中标
北京联通宽带在线视频卡安装APP能力平台项目中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
河南郑东新区豫兴路办事处岗赵村临时过渡安置房二期工程施工流标公示中标通知
点击进入
历史中标
天津三源电力集团年第二批物资采购招标增加项目中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
招标大模型
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1