登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购预成中标通知
公告名称:
青海省2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购预成中标通知
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-27
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)





询比采购预成交结果公示









项目名称





2025年互助县交通补短板建设项目施工监理(第二次)询比采购





采购人名称





互助土族自治县交通运输局





采购代理机构





华杰工程咨询有限公司





采购范围





全线范围内路基、路面、桥涵、交安、环保等工程施工监理。本项目共划分为1个监理合同包,设置为一级监理机构,即总监理工程师办公室(简称“总监办”),现对下设的总监办进行公开采购。





采购方式





公开询比





采购类型





服务采购





开标时间





2025年05月26日09时00分





公示期限





2025年05月27日----2025年05月29日





BDBJL-1合同包





第一成交候选人





陕西利民公路工程咨询股份有限公司





响应报价





¥58,650.00





服务期





计划监理服务期为485日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期120日历天,缺陷责任期阶段监理服务期365日历天。





企业业绩





1.安岚高速公路岚皋县城连接线(G541K162+890--K163+550段)灾毁恢复重建工程;





2.327国道黄陵双龙至咸阳界公路改建一期工程JL-1标段;





3.乌丹至白音套海生态扶贫旅游公路工程监理WQWBJL-1标段;





4.铜川新区青岗岭至惠塬公路JL合同段;





资质信誉





符合采购文件要求





总监理工程师





姓名





李安炳





相关证件名称及编号





注册监理工程师





交[公]2461017524





第二成交候选人





青海中祥工程项目管理有限公司





响应报价





¥58,800.00





服务期





计划监理服务期为485日历天(具体进场时间以采购人通知的时间为准)。其中施工阶段监理服务期120日历天,缺陷责任期阶段监理服务期365日历天。





企业业绩





1.西宁市湟中区共和镇乡村振兴通乡公路示范工程监理;





2.河南县宁木特镇至黄河沿扶贫旅游公路工程项目;





资质信誉





符合采购文件要求





总监理工程师





姓名





赵久学





相关证件名称及编号





注册监理工程师





交[公2463034311





被否决供应商名称及否决原因





青海省育才公路工程监理有限公司未提供总监理工程师交通运输部颁发的交通运输工程监理工程师注册证书(公路工程类别),不符合2.1.2资格评审标准人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款规定,不予通过资格评审。





其他供应商











提出异议的渠道和方式





采购人: 互助土族自治县交通运输局





地址: 互助土族自治县威远镇西街8号





邮政编码: 810500





联系人: 湛先生





电话: 0972-8326104











招标历史
历史招标
河南省体彩健身苑健身广场健身器材采购项目谈判公告
点击进入
历史招标
江苏省无锡市宜兴地方税务局的密集架、保险柜等招标通知
点击进入
历史中标
山东大唐滨州热工压力表采购询价结果公告中标通知
点击进入
历史中标
广西上海正弘建设工程顾问田阳县老乡家园三期项目十组团工程中标候选人公示中标通知
点击进入
历史中标
四川 四川省乐山市犍为县公路管理局机械化养护和应急保通中心及混凝土拌合站基础设计单位采购(含地勘)(第二次)招标通知结果公告中标通知
点击进入
历史中标
上海印钞年度生活物资采购招标项目变更评标结果公示中标通知
点击进入
历史招标
浙江省欧邦工程管理有限公司省第六监狱教学楼展厅改建及展馆布置工程的更正招标通知
点击进入
历史招标
云南省云南香料烟有限责任公司2017产季烟用营养肥、基质采购项目招标通知
点击进入
历史招标
广西横桥至秀和公路安全保障工程、罗秀至麦棉公路安全保障工程、寺村至百丈公路安全保障工程竞标公告
点击进入
历史招标
湖北省襄阳市本级机关事业单位养老保险基金收入户开户银行项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1