登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
新疆青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目儿童传染病及特殊感染孕中标通知
公告名称:
新疆青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目儿童传染病及特殊感染孕中标通知
所属地区:
新疆
发布时间:
2025-05-29
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ: 2041 408 252】







青海省妇女儿童医院病房改造提升建设项目儿童传染病及





特殊感染孕产妇救治住院楼工程总承包中标候选人公示





(招标编号:E6301000076056279001001)





2025年05月28日









招标人





青海省妇女儿童医院





招标人联系电话





0971-8179758





代理机构





青海诚鑫招标有限公司





代理机构联系电话





0971-6128259





开标时间





2025年05月27日





开标地点





青海省政务服务监督管理局.开标室五





公示开始时间





2025年05月28日





公示结束时间





2025年06月03日





中标候选人排序名称





排序





中标候选人名称





资格能力条件





投标报价





项目经理姓名及职业(职称)资格证号





工期





质量





第1名





浙江省建工集团有限责任公司





响应





137177180.00元







姓名:李立



证书编号:浙1332019202005566







730日历天





设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。





第2名





中国建筑第六工程局有限公司





响应





138386960.00元







姓名:童永明



证书编号:津1612017201818553







730日历天





设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。





第3名





湖南建工集团有限公司





响应





136401236.00元







姓名:熊严



证书编号:湘1432019202000978







730日历天





设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过施工图审查合格。 施工要求的质量标准:符合审查后施工图的设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,达到“交钥匙”工程,质量合格。





评标情况





否决投标单位





否决投标原因





江西中煤建设集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中国建筑第四工程局有限公司





项目班子成员社会保险不符合招标文件的其他要求(时间或缴费时间不符合)





甘肃四建第一建设有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





通号建设集团第一工程有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中国二十二冶集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中建五局第三建设有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中铁上海工程局集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





重庆德生鼎盛实业发展有限公司





成员单位未提供进青登记





贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





沃达建设集团有限公司





业绩不符合招标文件要求(无EPC工程总承包业绩)





大秦建设集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





福建省五洲建设集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





陕西万源建筑工程有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





甘肃省第八建设集团有限责任公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章);项目班子成员社会保险不符合招标文件的其他要求(未提供2024年至今连续六个月参保证明材料)





中铁三局集团建筑安装工程有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





青海同泰建筑工程有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中明建投建设集团有限责任公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





中建新疆建工(集团)有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





江西省第六建筑工程有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





升升集团有限公司





近3年财务状况表不符合招标文件的其他要求(未加盖财务章)





陕西千祥建设工程有限公司





成员单位未提供班子成员不更换承诺书





备注:如有异议,请向青海省妇女儿童医院纪委反映,联系电话:0971-8179577。





招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。











招标历史
历史中标
山东光岳转向节有限责任公司信息化建设项目中标通知[变更]中标通知
点击进入
历史中标
广东广州市第二公共汽车公司年度汽车修配材料油脂类、杂项类招标项目失败公告中标通知
点击进入
历史招标
河北沙河市城乡规划和城市管理行政执法局钢铁路灾后修复工程招标通知
点击进入
历史中标
河南南召县留山镇学年农村义务教育学生营养改善计划项目招标结果公示中标通知
点击进入
历史中标
湖南桂阳县二水厂道路提质改造工程项目谈判成交通知中标通知
点击进入
历史招标
上海轨道交通17号线轨道B标工程招标公告
点击进入
历史招标
新疆农垦科学院检测中心农产品安全检测仪器采购项目招标通知
点击进入
历史招标
内蒙古阿荣旗林业局纸、纸制品及印刷品招标通知
点击进入
历史招标
深圳市慢性病防治中心深圳市慢性病防治中心证卡打印机采购竞价招标通知
点击进入
历史招标
深圳市水泵配件_静环和动环机械密封招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1