登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国天然气管道网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示
公告名称:
青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示
所属地区:
青海省
发布时间:
2025-05-29
详细内容:


青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复

项目中标候选人公示

(招标编号:E6301000076056397001001-

E6301000076056397001013)

2025年05月28日

招标人

海晏县自然资源和林业草原局

招标人联系电话

0970-8631168

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年05月27日

开标地点

海北州公共资源交易中心.开标室一

公示开始时间

2025年05月28日

公示结束时间

2025年06月3日

中标候选人排序名称

标段

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

标段一

第1名

海北世通农牧贸易有限责任公司

3180166.50

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海向辉农牧开发有限公司

3199310.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海金泉农牧开发有限

公司

3199235.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段二

第1名

青海禄凯生态环境治理

有限公司

3067284.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海凡汇生态建设有限公司

3069092.63

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海佳凯农牧开发有限

公司

3069983.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段三

第1名

青海泰秦农林生态建设有限公司

2872197.12

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

湟源农丰种业有限责任公司

2872227.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海百汇生态环境治理有限公司

2816626.15

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段四

第1名

青海盈信农牧生态治理有限公司

2732422.50

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海莽原农牧科技有限公司

2736428.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海泽标建设工程有限公司

2704488.06

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段五

第1名

青海妙创建设工程有限公司

2724519.90

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海兴泰劳务服务有限公司

2599253.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海立帆生态环境治理有限公司

2693739.40

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段六

第1名

海晏宏源生态建设工程有限公司

2575780.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

海北丰润生态建设有限公司

2578877.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

湟源万源新绿农业科技开发有限公司

2584203.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段七

第1名

青海金国铭农牧科技开发有限公司

2841568.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海鸿立农牧科技开发有限公司

2840818.10

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海实霖生态建设有限公司

2842147.50

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段八

第1名

青海青品源生物科技开发有限公司

2804448.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海宜耕农牧科技开发有限公司

2806176.50

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

海北润鑫环保工程有限公司

2780912.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段九

第1名

青海润垠生态建设有限公司

3404932.40

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

西宁三田工贸有限责任公司

3412181.79

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海瑜辰农牧生态建设有限公司

3273683.40

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段十

第1名

西宁正浩农牧生态科技有限公司

2773329.98

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

海南州海湖网围栏有限公司

2644820.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海世辉农牧开发有限公司

2778412.33

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

标段十一

第1名

青海恒杰农牧业开发有限责任公司

1546757.70

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第2名

青海硕博生态环境治理有限公司

1547129.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

第3名

青海泓霖生态治理有限公司

1546625.00

交货(服务)期:60天,具体按合同约定为准

评标情况

标段一否决投标单位

标段一否决投标原因

青海星耀生态治理有限公司

未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证

青海盈鸿生态建设工程有限公司

未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证

标段二否决投标单位

标段二否决投标原因

青海新正生态治理有限公司

未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种

经营许可证或草种生产许可证

青海中瑞防护网制造有限公司

未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证

青海中友建设工程有限公司

未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证

标段四否决投标单位

标段四否决投标原因

青海裕畅生态科技有限公司

投标交货期不能满足招标文件要求

湟源盛源农牧开发有限公司

授权委托书未正确填写

标段五否决投标单位

标段五否决投标原因

青海亿赫建设工程有限公司

投标交货期不能满足招标文件要求

青海丹城建筑安装有限公司

投标交货期不能满足招标文件要求

标段六否决投标单位

标段六否决投标原因

青海威视建筑劳务有限公司

提供的营业执照不符合招标文件要求

标段九否决投标单位

标段九否决投标原因

湟源林泰网围栏有限公司

分项报价表中不符合招标文件要求

青海君途园林绿化工程有限公司

分项报价表中不符合招标文件要求

青海遵道生态建设有限公司

分项报价表中不符合招标文件要求

青海海盛生态建设有限公司

分项报价表中不符合招标文件要求

青海锋华生物科技有限公司

服务期不符合招标文件要求

备注:如有异议,请向海北藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:0970-8645565。

招标历史
历史招标
浙江省衢化街道上祝村填土工程招标通知
点击进入
历史中标
海南省海棠区藤桥西河滨河公园工程(施工)中标候选人公示中标通知
点击进入
历史招标
广西马山县残疾人联合会仔猪采购信息招标通知
点击进入
历史招标
常州市常州大学实验设备项目招标通知
点击进入
历史招标
安徽省固镇县公安局连城刑警队新建接警、办案中心和原业务用房装修等项目工程招标通知皖C-2016-GZ-GC-Z-192招标通知
点击进入
历史招标
湖北武汉顶益公司2016-2017年劳保鞋招标通知
点击进入
历史中标
安徽省杨湾镇曾墩村污水处理工程中标通知
点击进入
历史招标
江西省江西骏宏招标咨询有限公司青山湖区残联残疾人事业专项彩票公益金智力残疾儿童康复救助项目(项目编号:JXJH2016-C041)招标通知
点击进入
历史招标
江苏省体育局训练中心排球鹰眼裁判辅助系统项目单一来源采购公告
点击进入
历史中标
湖北随州市国有大洪山林场大洪山林场绿化工程成交通知中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国天然气管道网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部 1